18 июня в Казанском храме поселка Радужный состоялся выпуск слушателей Коломенского отделения № 10 Библейско-богословских курсов Московской митрополии. Настоятель Казанского храма, заведующий отделением иерей Александр Кузнецов вручили свидетельства об окончании курсов, после чего состоялось чаепитие.
Просмотров (5)





