17 июня во дворце культуры «Коломна» прошло празднование, посвященное Дню медицинского работника.
Мероприятие посетил и поздравил медиков с профессиональным праздником ответственный во 2-ом Коломенском благочинии за работу с медицинским учреждениями, настоятель Успенского храма с. Андреевское иерей Павел Пасичнык.
Просмотров (6)


