Анонс газеты «Благовестник» № 5-2024

Майский номер «Благовестника» посвящен Торжеству из торжеств – Светлому Христову Воскресению.

О том, в каких подмосковных городах пройдут концерты знаменитого Московского Пасхального фестиваля можно узнать на второй полосе. На третьей странице публикуется Пасхальное послание митрополита Крутицкого и Коломенского Павла. Главному Храму Воскресения Христова в Иерусалиме посвящены вдохновенные воспоминания М. Красавиной.  В рубрике «Наши Герои» читателей ждет рассказ о Герое Советского Союза Ольге Санфировой. Эта отважная лётчица свои первые полёты совершала в коломенском аэроклубе. Памяти Алексея Мазурова посвящен материал на шестой полосе. В рубрике «Счастье материнства» читателей ждёт продолжение рассказа Т. Петровой. Газета продолжает традиционные рубрики: «Наш календарь», «Семейные истории», а также публикует познавательный православный кроссворд. «Благовестник» сообщает о наиболее значимых событиях церковной жизни благочиний  и всей Коломенской епархии.

Благовестник_5_2024