Пасха на приходе Покровского храма села Никульское

6 мая в Покровском храме села Никульское был совершен Пасхальный молебен и Обедница, за которой причастились Святых Христовых Тайн юные прихожане.

Затем настоятель иерей Иоанн Бакушкин вручил всем ребятам сладкие подарки и пригласил всех ребят на традиционное «катание яиц» с подарками. После чего состоялась чаепитие и хлопанье хлопушек на улице.

7 мая иерей Иоанн Бакушкин поздравил с Пасхой Христовой 200 детей-сирот с психоневрологическими заболеваниями. Для ребят выступили студенты второго курса Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина (мастерская В.Н. Драгунова). По окончании интерактивной пасхальной программы детям вручили сладкие подарки. Затем праздник продолжился пасхальной игрой «катание яиц».