День славянской письменности и культуры на приходе Никольского храма села Черкизово

20 мая в Черкизовском центре досуга и культуры имени В. Д. Шервинского состоялся праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры и 255-летию Никольского храма села Черкизово.

С приветственным словом к собравшимся выступил настоятель Никольского храма протоиерей Владимир Петровский. Концертную программу представили воспитанники воскресной школы, учащиеся Черкизовской средней школы, студенты Российской академии музыки имени Гнесиных.