21 июня в Мемориальном парке Коломны состоялась акция «Свеча памяти».
В мероприятии принял участие заместитель благочинного 2-го Коломенского округа иерей Иоанн Бакушкин. В завершение акции представители поискового отряда «Суворов» показали «живую картину» Великой Отечественной войны.
Просмотров (12)

