День памяти и скорби в городе Коломна

21 июня в Мемориальном парке Коломны состоялась акция «Свеча памяти».

В мероприятии принял участие заместитель благочинного 2-го Коломенского округа иерей Иоанн Бакушкин. В завершение акции представители поискового отряда «Суворов» показали «живую картину» Великой Отечественной войны.

Просмотров (12)